Pages Navigation Menu

P. Nuno Queirós

Nascido a 22 de abril de 1984, em Santo Tirso [Diocese do Porto], foi ordenado presbítero a 17 de novembro de 2013, por D. António Francisco dos Santos na Sé de Aveiro.
Iniciou o seu múnus pastoral como vigário paroquial da Unidade Pastoral de Águeda.

Correio do Vouga, edição de 13 de novembro de 2013

Correio do Vouga, edição de 20 de novembro de 20123 _capa

Correio do Vouga, edição de 20 de novembro de 2013 _página 13

Leave a Comment

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *

  • Facebook
  • Google+
  • Twitter
  • YouTube